Жена главы Роскомнадзора в 2013 году купила 5 квартир
+2
Жена главы Роскомнадзора в 2013 году купила 5 квартир

Роскомнадзор опубликовал декларации о доходах своих руководителей за 2013 год, пишет CNews. Глава Роскомнадзора Александр Жаров за прошедший год заработал 3,8 млн руб. Нового имущества у главы ведомства не появилось — он по-прежнему является обладателем автомобиля Toyota Land Cruiser, двух земельных участков, двух жилых домов и 2/5 квартиры площадью в 174,1 кв м. Остальные доли в этой квартире принадлежат супруге Жарова и одному из его детей.

При этом супруга главы Роскомнадзора за 2013 год заработала 26,3 млн руб., а также приобрела 5 небольших квартир — площадью от 37 до 47 кв м.

В декларации сказано, что в доходах супруги руководителя Роскомнадзора учтена выручка «от аренды квартиры и продажи квартир».

В Роскомнадзоре CNews сообщили, что супруга руководителя ведомства занимается индивидуальной предпринимательской деятельностью (ее имя и сфера профессиональной деятельности не раскрывается), а указанная недвижимость была приобретена с инвестиционными целями. «Для этого привлечены заемные банковские средства, которые раскрыты в декларации», — отметили в Роскомнадзоре.

CNews: Жена главы Роскомнадзора в 2013 г. купила 5 квартир


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено