Virtual PC 2007 Service Pack 1
0
Virtual PC 2007 Service Pack 1

Корпорация Microsoft выпустила обновление для своей бесплатной программы для виртуализации Virtual PC 2007. В новой версии представлена поддержка Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3, а также Windows Server 2008 Standard. При этом Windows XP Professional Service Pack 3, а также Windows Vista Ultimate Edition, Business Edition и Enterprise Edition с установленным Service Pack 1 могут выступать как гостевой операционной системой, так и хостом. Что касается Windows Server 2008 Standard, то он может использоваться только в качестве гостевой операционной системы.

Пользователи, имеющие лицензию на Windows Vista Enterprise, могут запускать на своих ПК до четырех виртуальных копий Windows, однако для обычных пользователей лицензирование других копий Windows является обязательным.

размер 32 Мб.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено