Чел хотел купить чипсы
0
В Новой Зеландии мужчина арестован за попытку расплатиться за чипсы «травкой»

Полиция Новой Зеландии арестовала мужчину, предложившего кассиру в магазине вместо денег коробок с марихуаной. Как сообщает агентство Associated Press, за столь необычную "валюту" покупатель хотел приобрести пачку чипсов и пакетик с конфетами M&M's.

В конце марта 28-летний Уэйд Черчворд (Wade Churchward) заглянул в один из продуктовых магазинов Уэллингтона за закуской. Изрядно подвыпивший мужчина взял с полки чипсы и конфеты и встал в очередь к кассе.

Стоя в очереди, он начать поедать снэк, а когда подошел черед расплачиваться, выяснилось, что денег ему не хватает. Недолго думая, мужчина предложил кассиру спичечный коробок с 1 граммом марихуаны и специальную трубку для ее курения.

К несчастью Уэйда, прямо за ним в очереди стоял полицейский патрульный, который не замедлил предпринять надлежащие действия в отношении необычной "сделки". Новозеландец, признанный в понедельник виновным в хранении и распространении марихуаны, был отпущен под залог до судебного слушания, которое пройдет 3 июля.

Хранение марихуаны обычно наказывается в Новой Зеландии небольшим штрафом.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 20 мая 2008, 19:06 [2] [Q] [#]
0
Вот так вот - порядочного человека и в кутузку. :) чел хотел честно расчитаться :)

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 20 мая 2008, 20:49 [2] [Q] [#]
0
куда катится мир?! smile


=======================================

=======================================
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено