Финал IE9 появится после выпуска Sp1
+3
Финал IE9 появится после выпуска Sp1

Представители корпорации Microsoft сообщили, что новая версия браузера Internet Explorer 9 будет работать только в среде операционных систем Windows 7 с установленным пакетом обновлений Service Pack 1 и Windows Vista при наличии Service Pack 2.

Неприятным сюрпризом для пользователей, которые продолжают использовать Windows XP, стало известие, что под управлением данной операционной системы Internet Explorer 9 работать не будет.

Как известно, первый пакет обновлений для Windows 7 в настоящее время находится в стадии разработки, и по предварительному плану компании Microsoft, будет выпущен в первой половине 2011 года. Исходя из этого, можно сделать вывод, что финальная версия Internet Explorer 9 появится вслед за выходом в свет Service Pack 1 для Windows 7.

Недавно выпущенная публичная бета-версия Internet Explorer 9 имеет обновленный механизм обработки сценариев javascript, что по заявлению разработчиков значительно увеличит общую производительность работы браузера. Кроме того для достижения максимальной эффективности в новом браузере будет использоваться аппаратное ускорение видеокарт. Улучшена поддержка стандартов HTML 5 и CSS 3.

Стоит отметить, что всего за двое суток, с момента публикации бета-версии на официальном сайте компании, было загружено более двух миллионов копий тестовой версии браузера Internet Explorer 9.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено