Бесплатные домены третьего уровня
0
Бесплатные домены третьего уровня

Ковыряясь на просторах рунета нашёл сайт на котором производиться регистрация доменов в зонах NOT.SU NET.RU ORG.RU PP.RU YR.TJ CY.UZ с бесплатным продлением домена!

только необходимо только внести стартовый платёж для регистрации домена 3$

подробнее под катом


Зарегистрируйтесь на сайте
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
и вам станут доступны возможности регистрации доменов...

Условия регистрации.
3 $ - регистрация осуществляется на клиента RIPN под управлением elcr.ru. Дальнейшее продление домена бесплатное и автоматическое. Ни какие дополнительные условия не требуются.
0 $ - регистрация осуществляется на клиента RIPN под управлением elcr.ru. Вам нужно будет поставить обязательный html-код на главной странице вашего сайта, который выводит баннер 88*15. Достаточно код установить только на одной главной странице в любом месте. Дальнейшее продление домена бесплатное и автоматическое.

Дополнительно.
Парковка доменов на хостинг бесплатная и возможна по NS адресам или IP адресу или CNAME.
Если вы регистрировали домен по цене 0 $, то изменение NS или IP адресов (если вы когда-то захотите перенести домен на другой хостинг) будет возможно только 1 раз в 3 месяца и бесплатно. За превышение данного лимита требуется дополнительная плата 0,5 $.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено