Тестовый Service Pack 1 для Windows 7
+5
Тестовый Service Pack 1 для Windows 7

Сегодня на серверах компании Microsoft стала доступна для загрузки официальная тестовая версия (beta 1) первого пакета обновлений Service Pack 1 для операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Данный выпуск включает в себя все исправления и обновления, выпущенные с момента официального выхода операционных систем.

Напомним, что главной задачей пакета обновлений является устранение ошибок и недоработок. Тем не менее, в случае с серверной версией ОС предлагается ряд дополнительных функций. Среди которых в Windows Server 2008 R2 будет доступна поддержка так называемых «облачных вычислений», будет улучшена поддержка системы удаленного управления, реализованная с помощью технологии RemoteFX. Эта технология позволяет работать с несколькими мониторами, а также ретранслировать трехмерную графику на компьютеры клиентов.

Страница загрузки: Требуется регистрация
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено