Moorfrosch-XXL
0
Moorfrosch-XXL


Как вам уже стало понятно, вы выступаете в роли лягушки. Перед вами автотрасса с очень оживленным движением, по дороге едут разные неземные животные типа хухнов, а вы бедная пешеходная лягушка, сидите на обочине и думаете, как бы вам перейти на ту сторону, между делом нажимая пробел и поедая разных летающих тварей.

Так вот, у вас есть возможность передвигаться курсором во всех направлениях, и вы подобрав момент смело прыгаете на дорогу, если по данной полосе кто-то едет, можете попрыгать немного вдоль дороги, перед автомобилем или после него, если дорога впереди освобождается, то прыгаете вперед, если повезет останетесь живы, если нет - увидите мокрую зеленую лужицу, это года-то были вы.

Добравшись до противоположной стороны обочины вы будете приятно удивлены, потому что впереди - еще одна дорога, а за ней река, по которой плавают бегемотики и разная рухлядь. Перебравшись на другой берег запрыгните на цветок, все вы прошли ... в начало первой дороги, да-да именно так , причем это же путь вам предстоит проделать еще два раза, очень разноообразно :) . Но что же будет если вы все же трижды пройдете все препятствия? А дальше будет ... МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Размер: 21.7 Мб
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено