Охлобыстин попал в мировые тренды Twitter
+2
Охлобыстин попал в мировые тренды Twitter

Актер, сценарист и священнослужитель Иван Охлобыстин в понедельник стал одним из наиболее часто упоминаемых людей в Twitter, после того как заявил, что будет участвовать в выборах президента России 2012 года: его имя попало в мировые тренды Twitter, пишет Газета.ru.

Охлобыстин оказался на пятой строчке популярности Twitter. При этом большей популярностью в Twitter в понедельник пользуется только известный американский блогер Трэвис Кларк, а на трех первых строчках упоминаемости в сервисе находятся хэштэги.

На пресс-конференции в понедельник Охлобыстин объявил о том, что будет баллотироваться в президенты. Как сказал Охлобыстин, в качестве своей избирательной программы он предложит некий философско-идеологический концепт. «Я хочу предложить отчизне некий философско-идеологический концепт, которого не хватает. Того, чего нет, чтобы мы могли стать нацией», – рассказал он.

«Чтобы я мог приступить к процессу серьезно, мне нужно хотя бы молчаливое одобрение Церкви. Но, с другой стороны, если это не произойдет, это будет странно, так как Церковь десятилетиями шла к тому концепту, который я хочу предложить», – добавил Охлобыстин.

голосование проходит тут:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 6 сентября 2011, 17:59 [2] [Q] [#]
0
предвыборный пиар начинается ))

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено