Медвед остановил срач в комментах
+5
Медвед остановил срач в комментах

Новость, которая, по всей видимости, будет широко обсуждаться отечественной блогосферой: все комментарии к фотографиям в твиттере президента России Дмитрия Медведева удалены. При этом возможность комментирования не отключена, но, по всей видимости, включено премодерирование, поскольку при отправке комментария он не появляется (точнее - вначале появляется, но после перезагрузки страницы оказывается, что его там нет). Будут ли какие-либо комментарии вообще публиковаться, непонятно, но на данный момент под каждой фотографией стоит надпись "0 Comments".

Существенная часть комментариев к выложенным президентом России фотографиям была оставлена людьми не вполне адекватными, изобиловала ненормативной лексикой и ссылками на сомнительные ресурсы. Насколько принятое решение было оправданным, оценит, судя по всему, всё та же блогосфера.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено