Хакеры стёрли видео-компромат
0
Хакеры стёрли видео-компромат

Во вторник видеообращения главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна к президенту России Дмитрию Медведеву, в которых он рассказывает о коррупции в правоохранительных органах, стараниями хакеров исчезли с видеохостингов YouTube и RuTube. Об этом «Росбалту» сообщили в администрации района.

Ролики к этому времени просмотрели более 100 тысяч человек, и обращения Шестуна были многократно растиражированы по всему Интернету.

После сообщений о видеообращениях ряда информагентств со ссылками на официальный сайт администрации района, а также серпуховский портал «Глазей», где были опубликованы все три видеообращения, эти интернет-ресурсы подверглись массированной DDoS-атаке.

В своих обращениях Александр Шестун рассказывает о несправедливом, по его мнению, возбуждении в отношении него уголовного дела и о коррупции в органах прокуратуры. При этом Шестун называет конкретные факты и фамилии реальных должностных лиц прокуратуры. Глава Серпуховского района также просит президента России Дмитрия Медведева объективно разобраться в ситуации и дать оценку происходящему.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено