Дуров оскорбил праздник победы в своем блоге
0
Дуров оскорбил праздник победы в своем блоге

Российских пользователей популярного сервиса микроблогов Twitter возмутили слова основателя соцсети «ВКонтакте» Павла Дурова о Дне Победы, написанные 9 мая в его твиттере.

«Народ гуляет. Еще бы - 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР», - написал Павел Дуров в своем твиттере около 18:30 мск.

По состоянию на 23:00 мск хештег #бойкотвконтакте занимает первое место в топе российских трендов Twitter.
Помимо этого, в Twitter стали массово появляться такие хештеги как #бойкотдурову, #дуровмразь и т.п.

Источник:
http://news.softodrom.ru/ap/b14175.shtml


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 10 мая 2012, 23:17 [2] [Q] [#]
-1
А Дуров прав.

Какая разница убитым в камерах, концлагерях Сталинских застенков кто бы их мог убить - Гитлер или Сталин???
Эти два диктатора очень похожи - одна партия у обоих, пионеры и гитлерюгенд, усы, концлагеря, геноцид народов (причем Сталин практически свой народ только уничтожал, а гитлер больше чужие), НКВД и гестапо, оба поболтать в форме монолога любили, у обоих был свой Берия и Гимлер и т.д.

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 11 мая 2012, 00:24 [2] [Q] [#]
-2
Правильно он сказал
Ради чего они воевали, сколько потом загнобили народа, который держали как быдло, которому вбивали в голову что они живут счастливо, демократично единогласно голосовали, живя в нищете и постоянном поиске достать еду и вещи, если кто гавкнул отправляли в лагеря или психушку , я думаю, Гитлеру такой геноцид русского народа был бы не под силу

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено