Павла Дурова уволили из «ВКонтакте»
0
Павла Дурова уволили из «ВКонтакте»
Грядут великие перемены, майлру ебучее идёт..

Основателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова уволили с должности генерального директора. Об этом он написал вечером в понедельник на своей странице в соцсети.

«Судя по новостям, в результате моего публичного отказа на прошлой неделе, сегодня меня уволили с должности генерального директора ВКонтакте. Интересно, что у акционеров не хватило смелости сделать это прямо, и о своем загадочном увольнении я узнаю из прессы.

Как сообщается, совет директоров ВКонтакте сегодня *внезапно* обнаружил, что отзыв моего заявления об уходе с поста генерального директора 3 апреля (который они до этого публично приняли) оказался оформлен "не по всем правилам", поэтому я автоматически освобождаюсь от должности. Насколько я понимаю, эта непрозрачная позиция является общей для всех акционеров.

Таким образом, сегодня ВКонтакте переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова. Наверное, в российских условиях нечто подобное было неизбежно, но я рад, что мы продержались 7 с половиной лет. Мы многое успели. И часть того, что было сделано, уже не обратить вспять.»


Как рассказал РБК исполнительный директор «ВКонтакте» Дмитрий Сергеев, заявление об уходе Павел Дуров написал еще 21 марта. 1 апреля Дуров сообщил об этом на своей странице, но уже 3 апреля заявил, что это была первоапрельская шутка. Однако свое заявление он так и не отозвал, сообщил Сергеев. В связи с этим менеджмент компании спустя 30 дней был вынужден Дурова уволить.

Сам Павел связывает своё увольнение с "противостоянием режиму", во задурил то всех!
Павла Дурова уволили из «ВКонтакте»

Павла Дурова уволили из «ВКонтакте»



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено