Новый x-box не читает диски
0
Новый x-box не читает диски

Некоторые из новоиспеченных владельцев данной игровой приставки информируют о сложностях, с которыми им пришлось столкнуться, в основном касающихся работы оптического привода. Большинство из них связано с неприятным треском, исходящим от консоли во время работы с диском, а также невозможностью его нормально прочитать. Учитывая, что многие приобретают игры на оптических носителях, это действительно проблема.

Впрочем, в Microsoft не стали отнекиваться и честно признали наличие этой проблемы, подчеркивая, впрочем, что она касается лишь очень небольшого количества проданных консолей. Более того, вкупе с обменом бракованных систем редмондская корпорация сочла возможным предложить, по сведениям Polygon, своеобразную компенсацию их владельцам в форме бесплатной цифровой копии игры, причем, загрузить на выбор можно такие тайтлы, как Dead Rising 3, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome или Zoo Tycoon. Об этом же говорится и в кратком официальном заявлении самой Microsoft.

Они по ходу утилизатор дисков сварганили



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено