AnyDVD & AnyDVD HD v6.4.6.6 Final
0
AnyDVD & AnyDVD HD v6.4.6.6 Final


AnyDVD - это драйвер-фильтр, столь необходимый в хозяйстве посредник, между приводом и любой прикладной программой (например Nero), незаметно работающий на вашем компьютере.

Вы просто загружаете коммерческий защищенные DVD, DVD-HD, Blu-Ray или CD audio диски в ваш привод, а остальное на себя берет AnyDVD, а дальше используете "очищенные" диски по своему желанию, - оно теперь не ничем ограничено. Драйвер AnyDVD автоматически дешифрует CSS, отключает такие гадости, как код региона, защиту от аналогового копирования, запрет на некоторые действия (типа переключения субтитров), предупреждения ФБР, стартовые рекламные ролики и т д., и в дополнение, даже наложенную защиту с музыкального CD диска! И последнее, присутствует режим комфортного просмотра фильма или прослушивания музыки от зудящего шума привода, ограничением скорости его вращения и буферизации данных. Для всего этого, нужно только убедиться, что AnyDVD запущена и включена. После установки и перезагрузки, это можно считать, уже сделано. Если же иконка в системном трее появилась, значит AnyDVD вся в работе!

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 13 сентября 2008, 15:17 [2] [Q] [#]
0
A ключ есть?А то скачал с одного сайта а ключа нет am

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 14 сентября 2008, 09:52 [2] [Q] [#]
0
Киньте пож-та ключик

Russian Federation  Комментарий от Автора #3, добавлен: 19 сентября 2008, 19:13 [2] [Q] [#]
avatar
NSW
0
Смотрите внимательно - лекарство в архиве!!! fellow




Живу я здесь
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено