Paragon Net Burner 2.0
0
Paragon Net Burner 2.0

Net Burner - это инструмент, который открывает общий доступ к CD/DVD/BD приводу по сети и позволяет удаленным пользователям использовать записывающее устройство. Таким образом, пользователи одной сети смогут записывать диски даже не имея записывающего привода на личном компьютере. Это решение будет особенно полезно владельцам ноутбуков без записывающих устройств.

Paragon Net Burner 2.0

Очень прост в использовании. Подойдет даже неопытным пользователям.
Удобные помощники помогут вам подключить/отключить привод всего за пару секунд. Использовать удаленный привод так же просто, как и локальный.
Полезен для ноутбуков, в которых нет оптического привода.
Paragon Net Burner это отличное решение для владельцев ноутбуков без оптических приводов (субноутбуков, нетбуков, ультрапортативных лэптопов). Просто подключите привод, который находится на другой машине и записывайте CD/DVD/BD диски! Данная программа будет очень полезна пользователям, у которых есть как обычный компьютер, так и субноутбук. Теперь вы сможете забыть об утомительном процессе переноса файлов с одной машины на другую для записи.

Системные требования: Windows XP (32/64), Vista (32/64), Server 2003 (32/64), Server 2008 (32/64)
Поставщик: Paragon Software
Страница продукта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Лицензия: $39.95, а нашим посетителям бесплатно!
Язык: Русский
Размер файла: 2.51 MB

Скачать Paragon Net Burner 2.0

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено