Очередного урода поймали
0
Нижегородца судят за размещение непристойных предложений в Интернете
Мировой суд Приокского района Нижнего Новгорода 26 января рассмотрит дело нижегородца, подозреваемого в размещении в Интернете непристойных предложений от имени знакомой девушки, - сообщает «НТА-Приволжье» со ссылкой на пресс-релиз прокуратуры Приокского района.

Как сообщалось ранее, следственный отдел по Приокскому району Нижнего Новгорода в декабре 2008 года направил в районный суд соответствующее уголовное дело.

Нижегородец на почве личных неприязненных отношений, возникших у него к знакомой девушке, разместил в сети Интернет анкету, в содержание которой без согласия потерпевшей разместил сведения о ее частной жизни.

В анкете были размещены имя девушки, ее внешние данные, номер телефона, а также непристойные предложения интимного характера якобы от имени девушки. Эти предложения содержат заведомо ложные сведения, порочащие ее честь и достоинство, подрывающие ее репутацию в обществе.

Уголовное дело было возбуждено по ст.137, 129, 130 УК РФ ("Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну; оскорбление; клевета").


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено