5,5 млн руб на создание сайта
0
5,5 млн руб на создание сайта

Суд Нижнего Тагила рассмотрит дело бывшего мэра города: на сайт горадминистрации он потратил 5,5 млн рублей вместо 200 тысяч, - сообщает Polit.ru.

Бывшему мэру города Николаю Диденко инкриминируют завышение стоимости работ ООО «Тандем», соучредителем которой является его зять Дмитрий Бачевский.

Зампрокурора Ленинского района Нижнего Тагила Алексея Терзиоглы рассказал, что еще в апреле 2008 года в ряде местных СМИ появилась информация о том, что между администрацией города и компанией «Тандем» были заключены договоры на создание и обслуживание сайта мэрии по завышенным ценам.

«Было установлено, что те работы в акте выполненных работ, по которым ООО «Тандем» было перечислено из бюджета 5,5 млн рублей, не соответствуют реальным затратам компании», - отметил Бачевский. Ранее эксперты оценивали необходимую работу в 200 тыс. рублей.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 24 сентября 2009, 01:28 [2] [Q] [#]
0
lol жесть!


=======================================

=======================================
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено