Компания BMW представила игровой компьютер
+2


Производитель компьютерных компонентов ASRock и легендарный автоконцерн BMW представили уникальный игровой компьютер.

За разработку отвечала принадлежащая BMW дизайнерская студия DesignWorks USA, которая с середины 90-х годов прошлого века отвечает за облик большинства автомобилей баварского производителя.

Игровой PC получил название M8 — в линейке BMW индексом M обозначаются спортивные модификации. Корпус почти целиком прозрачен, что позволяет владельцу наблюдать за подсветкой и работой вентиляторов. Устанавливать компьютер можно в горизонтальном и вертикальном положении, а боковые стенки крепятся на магнитах, что упрощает доступ к внутренностям компьютера.

На передней панели находится LED-дисплей, стилизованный под автомобильные приборы. Еще одна интересная находка — возможность переключать компьютер в режимы, обычно использующиеся в автоматических коробках передач: спортивный, стандартный и экологичный.

Спецификации и цена необычного компьютера будут объявлены на следующей неделе на выставке Computex. Ну а в сети уже появились комментарии в духе «вот как должен выглядеть новый Xbox!»


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиBMW

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено