Скриншоты подтверждают возвращение кнопки “Пуск” в Windows 8.1
+3
Скриншоты подтверждают возвращение кнопки “Пуск” в Windows 8.1

Становятся известны все новые подробности по поводу программного продукта Windows 8.1, который появится в качестве бесплатного обновления для соответствующих систем и должен быть представлен в виде предварительной версии на традиционной конференции разработчиков Microsoft BUILD в конце июня. Судя по опубликованным изображениям, в Windows 8.1 стоит ожидать возвращения кнопки “Пуск”, исчезнувшей ранее из ОС, на что надеялись и рассчитывали многие пользователи настольных компьютеров и ноутбуков.

Скриншоты подтверждают возвращение кнопки “Пуск” в Windows 8.1

Напомним, слухи о том, что кнопка “Пуск” может вернуться в ОС с выходом Windows 8.1, появились еще в конце прошлого года, поскольку множество поклонников “форточек” было недовольно отсутствием ставшей привычной за годы работы функциональности. Местоположение данной кнопки останется прежним (в левом нижнем углу экрана), однако при нажатии на нее будет, видимо, появляться не стандартное меню, а стартовый экран. Кроме того, в Windows 8.1 реализована опция загрузки непосредственно в десктопном режиме, то есть, минуя интерфейс Metro, что также весьма важно для многих.

Эм
Они ебанулись? Да пиздец теперь этот "Лже-Пуск" ещё и вырезать придется, уроды!


http://winsupersite.com/windows-8/blue-sta...erience-changes


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий от Автора #1, добавлен: 30 мая 2013, 19:46 [2] [Q] [#]
+2
Так же появились следующие скриншоты:
Растягивающиеся плитки:

Метро-приложения разделенные экраном:

и Internet Explorer 11, который мы не ждали devil000

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 31 мая 2013, 17:49 [2] [Q] [#]
0
У меня стоит 8трансорм пак на 7е, та вот кнопу пуская поставил как на первом скрине, даже изменяет состояния показывает =)
feel

Cтатус: Ом Мани Падмэ Хум :: изменен: 2014-02-24 01:46:34
Канал по криптовалюте!
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено