ASRock A75 Pro4/MVP — первая в мире материнка с Lucid Virtu Universal MVP
0
ASRock A75 Pro4/MVP — первая в мире материнка с Lucid Virtu Universal MVP

В ходе выставки CeBIT 2012 компания ASRock показала системную плату A75 Pro4/MVP. Уникальной особенностью этого изделия является поддержка технологии Lucid Virtu Universal MVP.

По словам ASRock, A75 Pro4/MVP — первая в мире плата с поддержкой Lucid Virtu Universal MVP, построенная на чипсете AMD. Компания планирует скоро объявить о выходе A75 Pro4/MVP, а пока она опубликовала подробности о технологии Lucid Virtu Universal MVP.

Как утверждается, эта технология позволяет «получить превосходство новой техники и наслаждаться невероятным приростом производительности». В частности, речь идет о быстром отклике в игровых приложениях.

ASRock A75 Pro4/MVP — первая в мире материнка с Lucid Virtu Universal MVP

Производитель выделяет три ключевые особенности Lucid Virtu Universal MVP.

Во-первых, HyperFormance — объединение ресурсов интегрированной и дискретной графики для повышения производительности. Особенностью HyperFormance является поддержка графических процессоров AMD и NVIDIA.

По данным ASRock, включение Virtu HyperFormance в системе с 3D-картой NVIDIA GeForce GTX560 обеспечивает прирост производительности на 41,12% в тесте 3DMark 11 (Extreme mode) по сравнению с обычным режимом. Если верить производителю, FPS в игровых приложениях возрастает на 30-70%.

Во-вторых, Virtual Vsync — технология, разработанная для разрешения проблемы выбора между качеством и производительностью. Она снимает ограничение по кадровой частоте (60 FPS), позволяя сделать это значение максимальным и сохраняя при этом качество изображения и его плавность.

В-третьих, Switchable Graphics — динамическое распределение задач между графическими подсистемами.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено