Прокуратура заинтересовалась хостером сайта «Яблока»
+2
Прокуратура заинтересовалась хостером сайта «Яблока»

«Сайту «ЯБЛОКА» грозят закрытием» - сообщение под таким заголовком появилось во вторник на сайте партии «ЯБЛОКО».

Как сообщается, столичная прокуратура требует от партии «ЯБЛОКО» предоставить информацию об организации, у которой физически находятся сервера сайта yabloko.ru. Следователей интересуют фактическое местонахождение организации, юридический адрес и контактные телефоны.

Запрос из прокуратуры поступил в партию сегодня утром. При этом информация должна быть предоставлена в Замоскворецкую межрайонную прокуратуру уже к 15:00.

Требования выдвинуты в ходе проверки, начатой прокуратурой по обращению главы ЦИК Владимира Чурова. Последний обратился в ведомство после того, как «ЯБЛОКО» опубликовало на своем сайте «список Чурова» - перечень руководителей тех участковых избирательных комиссий, на которых были фальсифицированы протоколы или без оснований удалены наблюдатели.

В случае закрытия сайта, всю информацию о работе партии можно будет отслеживать в официальных группах Вконтакте, Facebook, Twitter, ЖЖ, отмечается в сообщении партийной пресс-службы.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 февраля 2012, 19:01 [2] [Q] [#]
0
ipconfig пусть вводят как в мухтаре smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено