Прокуратура разберется с сайтами, выложившими пиратского «Высоцкого»
+5
Прокуратура разберется с сайтами, выложившими пиратского «Высоцкого»

«Первый канал» обратился в прокуратуру с жалобой на сайты, выложившие нелегальную копию фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Вчера руководство «Первого канала» обратилось в прокуратуру с заявлением, подписанным Константином Эрнстом, в котором потребовало принять меры по отношению к сайтам, разместившим нелегальную копию фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Руководство канала требует применить самые жесткие санкции по отношению к пиратским сайтам, вплоть до их закрытия. В какое именно отделение прокуратуры и на какие именно сайты была подана жалоба пока неизвестно.

Премьера фильма Петра Буслова состоялась вчера в Москве в кинотеатре «Октябрь», а в широкий прокат лента должна выйти 1 декабря. В фильме, снятом по сценарию Никиты Высоцкого, рассказывается о событиях 1979 года, когда главный герой фильма пережил клиническую смерть. Одним из продюсеров фильма выступил Константин Эрнст. Впоследствии на основе фильма на телевидении выйдет сериал.

Отметим, что предпремьерный показ фильма также прошел в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 1 декабря 2011, 08:45 [2] [Q] [#]
0
Эрнст умеет навести кипишу. Помню подобную шумиху после выхода "72 метра" и обоих дозоров, продажники двд жить спокойно не могли пару месяцев.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено