Русские хакеры Anonymous выложили почту прокремлевских молодежных лидеров
0
Русские хакеры Anonymous выложили почту прокремлевских молодежных лидеров

Хакеры, называющие себя российским отделением движения Anonymous, заявили о взломе почтовых ящиков главы "Росмолодежи" Василия Якеменко и пресс-секретаря движения "Наши" Кристины Потупчик. В своем твиттере @Op_Russia они опубликовали ссылку на архив, содержащий, по их утверждению, почту Якеменко и Потупчик. Через некоторое время файл был удален, но затем хакеры выложили его на другом сервере. При этом пароли на архивы представляют собой матерные оскорбления в адрес премьер-министра РФ, а выкладывание ссылок сопровождалось ободрительными сообщениями:

"Как дела @KrisPotupchik ? Поменяйте пароль на почту и приготовтесь. Хе хе. (Скоро выложим весь фарш)" - написали хакеры. Хакеры также сообщили, что "кроме потупчика были вздраты многие, в том числе Якименка", и что "там около 16 гигов переписки. Ждите посоны, скоро всё будет. Гыгы".

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 февраля 2012, 12:02 [2] [Q] [#]
0
ссыль в студию!

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 3 февраля 2012, 12:16 [2] [Q] [#]
0
Там в твиттере постоянно перезаливают.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено