В США за трупами будут следить при помощи GPS, - чтобы не убежали?!
0
В США за трупами будут следить при помощи GPS, - чтобы не убежали?!

В США посетителям кладбища The Preserve в Индиане предлагается новая услуга: навесить на труп, гроб с телом или урну с кремированными останками покойного специальный маячок, сообщают "Вести".

Каждый усопший получает небольшой индивидуальный GPS-приемопередатчик, который кладется либо в гроб, либо прямо в могилу. Батареи устройства хватает на несколько лет бесперебойной работы.

Справедливости ради издание отмечает, что датчики, навешиваемые на неспособные к передвижению останки, - это не прихоть руководства кладбища, а насущная необходимость. Кладбище представляет собой "естественное место захоронения" - погребение производится на обширной территории, поросшей лесом. Прах покойного может быть также развеян или закопан, скажем, под деревом. При этом отдельные могилы здесь не отмечены оградами и памятниками. Передатчики и специальные приемники-считыватели необходимы родственникам усопшего и работникам кладбища, чтобы не потерять место погребения на территории площадью около шести тысяч квадратных метров.

// Блейда на них не хватает!
Что-то здесь не так.
Как-то все просто кажется по официальной версии.
А самом деле, думаю, все обстоит иначе.
И вот как именно.
Короче, это кладбище - тайное поселение вампиров.
А главный вампир, он же директор кладбища для отмазки, следит за своими подопечными с помощью GPS, чтобы не "шалили" по окрестным фермам.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 февраля 2012, 10:27 [2] [Q] [#]
0
...маразм крепчал

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 3 февраля 2012, 12:17 [2] [Q] [#]
0
а вдруг ?

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 19 августа 2017, 21:47 [2] [Q] [#]
0
они что-то знают

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено