Некрософт выпустил обновления «Почта», «Хулиндарь» и других ненужных программ
+6
Некрософт выпустил обновления «Почта», «Хулиндарь» и других ненужных программ

Компания Microsoft сегодня выпускает обновления для программ «Почта», «Календарь» и «Контакты» (People) из Windows 8. Обновления добавят несколько базовых функций, которых не было в первоначальной версии приложений. Например, в почтовой программе можно будет создавать, удалять и переименовывать папки, помечать письма как спам и выделять послания флажками. Пользователю предоставят возможность удалять все письма в папке одновременно или помечать их как прочитанные. В прочем зачем они это делают совершенно непонятно, ведь шлаком этим не пользовались и в помине не будут пользоваться.

В «Почте» появится режим «Показывать только непрочитанные письма». Будет изменена функция «Поиск»: можно будет находить не только письма, загруженные на устройство, но и письма, расположенные на почтовом сервере. При составлении нового письма в строке «Адресат» будут появляться подсказки.

Программа «Календарь» получит дополнительный режим просмотра событий — «Рабочая неделя»; появятся новые инструменты для управления встречами. При этом, обновив программу, пользователи лишатся возможности синхронизировать «Календарь» с календарем Google. Это обусловлено отказом Google поддерживать протокол Exchange ActiveSync, ну и да хуй с ней, не слышали даже что это такое.

В приложение «Контакты» введут новые настройки просмотра ленты друзей: пользователь получит возможность выбрать соцсети, информацию из которых он хочет видеть в программе. Пользователи Facebook смогут с помощью «Контактов» оставлять сообщения на «стенах» друзей.

Обновления можно будет загрузить из Windows Store — интернет-магазина, где содержатся программы для Windows 8.

Операционная система Windows 8 вышла в конце октября 2012 года. Приложения «Почта», «Календарь» и «Контакты» входят в состав ОС и принадлежат к так называемому «новому интерфейсу Windows» (Metro) с «живыми плитками». Предполагается, что с Metro комфортно работать как владельцам обычных компьютеров, так и пользователям устройств с сенсорными экранами, но оказалось что примитивным и не информативным интерфейсом десктоперов наебать не получится, они понаставили отключателей метро и все планы господства метрофилов к черту провалилось.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 27 марта 2013, 00:46 [2] [Q] [#]
0
некрософт))) lol30000

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 27 марта 2013, 01:40 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
да кретивщиков инженеров им нанять современных нужно, поди работают те кто win98 еще мастерили. Или зделали б модульную ОС, по опросам или еще как добавляли необходимые функции. А так, пихают в рот потребителю говно, уроды, пользуются своей монопольной позицией...

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 27 марта 2013, 09:13 [2] [Q] [#]
+2
Всякий хлам под видом новых функций пихают, зато половины нужных функций нет.

Russian Federation  Комментарий от Автора #4, добавлен: 28 марта 2013, 08:02 [2] [Q] [#]
0
INF,
У них есть модульная ос, Embedded называется, собирается как конструктор

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено