Microsoft пытается исправить ситуацию с Windows 8
0
Microsoft пытается исправить ситуацию с Windows 8

Пока глава Microsoft Стив Баллмер разсылал акционерам корпорации письмо-обращение, в котором, кроме прочего, говорится о том, что выпуск Windows 8 знаменует собой начало новой эры для Microsoft компания понимает что с восьмеркой будет полный фейл и выпускает патч комулятивного обновления.

Новая операционная система Windows 8 еще не поступила в продажу, а корпорация Microsoft уже выпустила для нее "кумулятивное обновление" (оно называется Windows 8 Client and Windows Server 2012 General Availability Cumulative Update).

Как сообщает в корпоративном блоге глава разработчиков Windows Стив Синофски, выпущенное обновление производит ряд улучшений, касающихся скорости работы приложений, совместимости приложений и драйверов с Windows 8, увеличения времени работы от батареи, а также улучшенного воспроизведения медиафайлов. Сообщается данный патч затрагивает систему активации, теперь закрыта дыра демо-счетчика позволяющая сбросить его бесконечное число раз.

Выпуск обновления еще до выхода операционной системы является новшеством для Microsoft - ранее такого еще не происходило.

Вполне возможно, что выпуск обновления обусловлен тем фактом, что в Windows 8 RTM существуют недоработки, требующие срочного исправления. О том, что новая операционная система Microsoft выйдет "недоделанной", в сентябре заявил глава компании Intel Пол Отеллини.

Поступление Windows 8 в продажу ожидается 26 октября.

http://support.microsoft.com/kb/2756872


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 12 октября 2012, 14:33 [2] [Q] [#]
0
когда они уберут это недо-метро, тогда появится смысл ставить её на десктопы.

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено