Зенит : БАТЭ
0
«Зенит» сыграл вничью с белорусским БАТЭ в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов - 1:1. Счет на 52-й минуте открыли гости, в составе которых отличился вышедший на замену после перерыва Павел Нехайчик. Отыграться «Зенит» сумел на 80-й минуте усилиями Фатиха Текке.

p.s. Обидно, так как по игре Зенит должен был побеждать с разницей в 2 или 3 гола, но не судьба ...
А так как у Зенита остались лишь теоретические шансы на выход из группы.

Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 21 октября 2008, 20:38 [2] [Q] [#]