"Челси" теряет очки и Дрогба
0
"Челси" теряет очки и Дрогба

Лондонский футбольный клуб "Челси" сенсационно не сумел одолеть румынский "ЧФР Клуж" в Лиге чемпионов, при этом потеряв из-за травмы нападающего Дидье Дрогба.

Матч в Клуже закончился безголевой ничьей. У команд было немного возможностей забить, хотя на 78-й минуте гол, забитый игроком "Челси" Николя Анелька, был отменен из-за офсайда, а две минуты спустя мяч чиркнул уже по штанге ворот гостей.

После двух туров соперники по этому поединку набрали по четыре очка в группе А.

Дрогба не сумел доиграть этот матч: в начале второй половины встречи он столкнулся с защитником румынской команды, после чего ему несколько минут оказывали помощь на поле, а потом унесли на носилках - возможно, с серьезной травмой.

Для Дрогба, который только что оправился от предыдущей травмы, это был первый матч в европейских клубных турнирах после того, как в финале Лиги чемпионов в Москве он был удален с поля.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 4 октября 2008, 21:38 [2] [Q] [#]
0
Это КАТАСТРОФА!!!!!!! am sad [b]

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено