Aimersoft DVD Studio Pack 1.8.0.9
0
Aimersoft DVD Studio Pack 1.8.0.9

Компания Aimersoft выпустила новую версию DVD Studio Pack. Этот программный продукт позволяет проделывать все основные операции с DVD-дисками, такие как редактирование, запись, сохранение в одном файле, работа с субтитрами и звуковыми дорожками, конвертирование в различные форматы, в том числе мобильные, и т. д.

Последняя версия стала еще более функциональной. Теперь она состоит из четырех отдельных приложений: DVD Ripper, Video Converter, DVD Creator и Audio Converter. Из мобильных устройств, в формат которых можно сохранять видео, поддерживаются следующие: iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox 360, PS3, Archos, iRiver, Creative Zen, смартфоны и КПК на базе Windows Mobile, а также сотовые телефоны от Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Samsung, LG и различные медиаплееры. Внушителен и список доступных для сохранения форматов: MP4, AVI, MPG, MPEG, VOB, WMV, XviD, MOV, DAT, VOB, IFO, 3GP, 3GPP, ASF, FLV, WMA, M4A, MP3, AC3, WAV, limewire, YouTube.

Подробная инструкция по установке программы в архиве!

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Размер: 29.26 MB (Лекарство в архиве)

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено