Firefox 9.0.1
0
Firefox 9.0.1

Firefox(Яндекс-версия) – это окно в Интернет. Без него мы не можем зайти на сайт и прочесть интересующую нас информацию. Для того, чтобы путешествие по всемирной паутине было комфортным и не доставляло неудобств, он должен быть функциональным, иметь дружественный интерфейс, обладать хорошим быстродействием и быть лёгким в использовании. Времена, когда всем известный Internet Explorer стоял на каждом компьютере, уже давно ушли в небытие и теперь у пользователей всегда есть выбор, какой браузер использовать на своей машине, например Mozilla Firefox.

Firefox 9.0.1


Mozilla Firefox 9.0.1 популярный интернет браузер с открытым исходным кодом. В Mozilla Firefox 9 оптимизировано и улучшено использование памяти. Используется 2D ускорение для отборажения canvas анимации. Поддерживаются мультитач дисплеи в Windows 7. Реализована поддержка аппаратного ускорения для обработки графики. Улучшенная защита от сбоев, если произошел сбой в одном из популярных дополнений (Adobe Flash, Quicktime, Silvelight или другого) это не повлияет на работу остальных окон браузера. Так же в Mozilla Firefox 9& улучшенная поддержка HTML5, CSS3.

В новой версии представлены следующие улучшения и изменения:
- Оптимизированна работа с памятью и улучшено быстродействие и время запуска
- Улучшена анимация закладок
- Улучшения в обработке HTML5
- Отключение дополнений установленных другими программами
- В панель поиска добавлен Twitter
- Улучшена поддержка WebSockets
- Исправлено несколько проблем со стабильностью

Mozilla Firefox 9.0.1
Размер: (17.05 Мб)

Скачать: letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено