Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0
+5
Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0

Новая версия популярной утилиты Auslogics BoostSpeed для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics.

Новая версия популярной утилиты Auslogics BoostSpeed для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Четвертая версия программы включает в себя знаменитый Auslogics Disk Defrag и набор новых утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.
AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует вас.

Возмжности программы:
Ускоряет Интернет
Блокирует рекламу
Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
Оптимизирует память и внешний вид
Оптимизации работы программ»
Безопасность вашего компьютера
Сетевые инструменты
Редактор автозагрузки
Мастер деинсталляции
Создание резервной копии системного реестра и его очистка

Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0


Присутствует информация для восстановления в случае повреждения архива!

Название программы: Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0
Разработчик: AusLogics, Inc
Дата выпуска: 12 августа 2011 года
Язык: Мульти(Включает Русский)
Размер: 8.52 Мб
Платформа: Windows 7/2008/Vista/2003/XP (32-bit & 64-bit)

Скачать Auslogics BoostSpeed 5.1.1.0


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 3 сентября 2011, 12:55 [2] [Q] [#]
0
очуменная прога , несколько лет пользую . но интерфейс у четвёрки более по нраву че м у 5й( но смотря кому как ) good





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено