Auslogics BoostSpeed 4.5.14.265 Rus
+5
Auslogics BoostSpeed 4.5.14.265 Rus

Auslogics BoostSpeed - оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно.

AusLogics BoostSpeed - единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Auslogics BoostSpeed 4.5.14.265 Rus


Возможности:

* Ускоряет Интернет
* Блокирует рекламу
* Поддерживает Ваш компьютер в чистоте
* Оптимизирует память и внешний вид
* Оптимизации работы программ»
* Безопасность вашего компьютера
* Сетевые инструменты
* Редактор автозагрузки
* Мастер деинсталляции
* Создание резервной копии системного реестра и его очистка

После оптимизации вы будете сохранять от 10 до 30 минут ежедневно. Это означает, что за месяц у вас накопится неплохое количество сэкономленного времени, которое вы можете потратить более рационально. И это не считая комфорт, который вы приобретаете, использовав программу.

Версия 4.5.14.265 (04/09/2009)

-исправлены ошибки
-улучшен отладочный режим программы

Активация|рег код: Есть
Язык интерфейса: Rus
Платформа/ОС: Windows
Размер файла: 6.31 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено