Auslogics BoostSpeed 5.0.4.225
0
Auslogics BoostSpeed 5.0.4.225


AusLogics BoostSpeed - это идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера и мощное средство по настройке Вашей системы самым оптимальным способом.

Программа включает в себя более 18 утилит для оптимизации производительности компьютера. Auslogics BoostSpeed v.5 очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и реестр, оптимизирует соединение с интернет на максимальную скорость, поможет настроить Windows и популярные приложения, отслеживает состояние HDD, защитит персональные данные и т.д... При этом сохраняет простоту управления, высокую скрость работы и приятный внешний вид.
Абсолютно новый интерфейс BoostSpeed v.5 позволяет легко управлять программой. Все утилиты и функции быстро доступны. Основные задачи - очистка дисков, исправление ошибок в реестре, а также дефрагментация файлов могут быть выполнены с помощью всего нескольких кликов мышки! Программа отображает текущее состояние компьютера и, в случае необходимости, предлагает выполнить проверку системы.

Название Программы: Auslogics BoostSpeed
Версия программы: 5.0.4.225
Последняя Версия программы: 5.0.4.225 от 13.08.2010
Адрес официального сайта: www.auslogics.com
Язык интерфейса: русский или английский
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows XP/2003/Vista/2008/7
Размер: 7,69 Мб

Скачать с depositfiles

Скачать с turbobit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено