mIRC 7.14 Final
0
mIRC 7.14 Final

Новая версия популярного клиента для сети IRC (Internet Relay Chat) - mIRC. С помощью mIRC вы сможете принимать участие в дискуссиях на одном из тысяч IRC-каналов (комнат) в одной из сотен IRC-сетей, или разговаривать наедине с семьей или друзьями, в какой бы части света они ни находились. С mIRC Вы найдете множество людей, связанных общими интересами, идеями, проблемами. Программа mIRC обладает простыми настройками и позволяет подключаться одновременно сразу к нескольким сетям. Кроме того, mIRC позволяет обмениваться файлами между пользователями Сети.

Особенности и преимущества mIRC являются в том, что это мегакомбайн функций, на котором возможно сделать абсолютно все. Помимо полноценного IRC клиента, поддерживающего DCC, CTCP и другие возможности/стандарты протокола IRC - сам mIRC является программой с мощным скриптинговым движком, который можно сравнить разве что с функциональностью *nix систем или же языком Perl. Работа с сетью (TCP/UDP), файловой системой, графикой, звуком, обработка текста, подключение дополнительных библиотек и многое другое - все это делает mIRC программой, которая в умелых руках может заменить все остальное. mIRC поддерживают и пишут скрипты и библиотеки для него большое сообщество, благодаря чему уже сейчас реализовано: Поддержка языков Perl4mIRC, TCL4mIRC, Python4mIRC, javascript4mIRC, Ruby4mIRC
Сервера. Вы можете поднять: HTTP, FTP, IRC, Proxy/Socks5 сервера, потоковое вещание (радио), торрент трекер и много чего еще. Дополнительные протоколы. XMPP (Jabber), Oscar (ICQ), MySQL и многое другое, что может быть вам нужно.
Просто боты и/или аддоны. Погода, чтение новостей, курс валют и многая другая полезная информация, которую можно узнать не покидая mIRC. Повседневные нужды. Чаще всего - просто работа с файлами, - склейка (или разбиение), редактирование, составление хэшей... И все это в одном лишь mIRC, который занимает 5 Мб на диске. Трудно поверить? Но это на самом деле так.

Размер: 2.83 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено