StarCraft 2: Heart of the Swarm в 2012
0
StarCraft 2: Heart of the Swarm в 2012

Уже прошли тридцать раз одиночную кампанию Wings of Liberty и алчете продолжения? Сожалеем, вам придется запасаться терпением. На слете девелоперов GDC Online в Техасе предводитель онлайнового сервиса Battle.net Грэг Канэсса вскользь сообщил, что массивное дополнение под названием Heart of the Swarm покажется в магазинах примерно через 18 месяцев, тогда же стоит и ждать «больших изменений» на Battle.net.

Нехитрая арифметика и вот результат – свое законное продолжение поклонники StarCraft 2 увидят не раньше 2012-го года.

Спустя несколько часов Blizzard чуть подкорректировала слова своего сотрудника и заявила, что точной даты выхода у Heart of the Swarm нет. Еще не все. В то же время компания подтвердила, что Heart of the Swarm не покажется на выставке Blizzcon 2010, которая стартует 22-го октября. А значит, вы точно можете откинуться на спинку кресла и как минимум на ближайшие 12 месяцев забыть о каких-то там дополнениях. Blizzard никогда не спешит и никуда не торопится.

А так же случилось то, о чем предупреждали пользователей StarCraft 2 представители студии Blizzard. Компания забанила пять тысяч учетных записей пользователей, воспользовавшихся во время игры запрещенными программами.

Шанса оправдаться перед представителями центра поддержки пользователей у нарушителей уже не будет. Уникальный ключ, который расположен на обложке каждого диска StarCraft 2, будет добавлен в список забаненных, а значит мультиплеерное приключение провинившихся завершено. Даже если они создадут новую учетную запись под вымышленным именем, то им придется заново покупать игру.

Как заявили представители Blizzard, они не довольны, что дело дошло до банов. В компании впервые пошли на встречу нарушителям, дав им время деинсталлировать запрещенные программы с компьютера и начать честную игру. Но, как мы видим, пять тысяч пользователей не прислушались к менеджерам компании и продолжили нарушать правила. За что и поплатились: диск стоимостью в пятьдесят долларов они могут отправить на помойку. Больше он им для мультиплеерной игры не пригодится.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено