StarCraft 2 превращается в трилогию
0
StarCraft 2 превращается в трилогию

Поклонники Blizzard с удивлением узнали, что компания собирается разделить грядущую стратегию StarCraft 2 на три части, каждая из которых будет давать возможность поиграть только за одну из существующих сторон.

Первый проект содержит кампанию за землян и называется Terrans: Wings of Liberty. Второй продукт посвящен зергам и носит имя Zerg: Heart of the Swarm. Соответственно, третья часть Protoss: Legacy of the Void рассказывает о приключениях протоссов. Дополнительные части можно смело назвать самостоятельными дополнениями.

StarCraft 2 превращается в трилогию

Стоит отметить, что все кампании будут серьёзно отличаться друг от друга. К примеру, история зергов содержит в себе элементы RPG, а протоссов — дипломатии. Что касается землян, то в их проекте припрятано несколько миссий за «добрых» пришельцев.

StarCraft 2 превращается в трилогию

Каждая отдельная часть оснащена вполне завершенным сюжетом и достаточным количеством контента. В игры впихнут больше роликов и разговоров. Мультиплеер останется обязательным компонентом для каждого продукта из серии.

StarCraft 2 превращается в трилогию

Причиной для разделения StarCraft 2 на три части, по словам разработчиок, стал масштаб проекта. Авторам оставалось либо вырезать множество интересного или пожертвовать качеством. В итоге было решено делать сразу три игры.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено