WoW: Катаклизм произойдет 7-го декабря
+5
WoW: Катаклизм произойдет 7-го декабря

Время фанатам WoW сметать с полок супермаркетов энергетические напитки и готовиться брать отпуск на две-три недели уже в начале декабря. Новая доза MMO-веселья для обитателей вселенной World of Warcraft наконец-то обзавелась датой релиза.

Blizzard Entertainment объявила, что третье дополнение под названием Cataclysm поступит в продажу 7-го декабря этого года. Прикупить его можно будет как в обычных розничных сетях, так и через онлайновый магазинчик Blizzard. Владельцы яблочных «Маков» смогут приобрести Cataclysm одновременно с пользователями операционной системы Windows. Продажи дополнения обещают быть очень высокими. Возможно, даже рекордными.

Основные фишки «Катаклизма» - это выросшая до 85-го уровня планка прокачки, измененный до неузнаваемости облик Азерота с кучей новых квестов и две новые расы (Воргены и Гоблины), которые присоединятся к кровопролитной войне между Альянсом и Ордой. Замечательный во всех смыслах набор для воздыхателей WoW.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено