Удалось создать летающий скейтборд из фильма " Назад в будущее"
0
Удалось создать летающий скейтборд из фильма " Назад в будущее"

Удалось создать летающий скейтборд из фильма " Назад в будущее" dm yeahhh00 скейт должен поступить в продажу ... уже в 2014 году


Летающие скейтборды с фантастики вскоре могут стать обыденностью. Компания HUVr представила новейшие разработки - так называемые ховерборд , позареальний « предтеча » которых был впервые продемонстрирован в известной фантастической комедии "Назад в будущее" режиссера Роберта Земекиса .
На канале компании в видеохостинге YouTube представлены видеоанонсы разработок . Ролики с 10 суток пребывания в сети заинтересовали более четырнадцатимиллионную аудиторию.
В презентации новинок принял участие Кристофер Ллойд , сыгравший в фильме роль изобретателя машины времени , главного героя фантастической приключенческой трилогии Эмметта Латроп Брауна , более известного как Док. К испытаниям летающих скейтбордов присоединились также известный скейтер Тони Хоук , музыкант Моби и другие звездные гости.
На официальном сайте HUVr сообщается , что скейт должен поступить в продажу ... уже в 2014 году. Также на сайте можно выбрать цвет летающего скейтборда включая « каноническим » розовым.





Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегибудущее

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено