Экранизация Need for Speed выйдет в 2014 году
+1
Экранизация Need for Speed выйдет в 2014 году


Electronic Arts подтвердила планы по съемке фильма на основе гоночного сериала Need for Speed.


Студия DreamWorks приобрела права на съемки фильма, основанного на играх серии Need for Speed, сообщается на сайте Computer and Videogames. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2014 году.

Постановкой фильма займется Скотт Во. Единственной его режиссерской работой на сегодняшний день является лента "Закон доблести" ("Act of Valor"), вышедшая в прокат в феврале (в РФ - в апреле) 2012 года. Сценарий фильма пишут братья Джордж Гэйтинс и Джон Гэйтинс, принимавший участие в создании картин "Тренер Картер" и "Живая сталь".

Сценарий не будет копировать сюжет той или иной части Need for Speed. Сценаристы возьмут за основу лишь общую концепцию сериала, дополнив ее новыми героями и событиями. Electronic Arts обещает, что экранизация сохранит фирменный стиль Need for Speed и будет напоминать адреналиновые гоночные боевики 70-х годов. К съемкам ленты приступят в начале 2013 года. Прочие подробности станут известны уже в ближайшие месяцы.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиNeed for Speed

Russian Federation  Комментарий от Автора #2, добавлен: 24 июня 2012, 15:54 [2] [Q] [#]
0
Ага, ток уже без Дизеля, у ЕА ему на гонорар не хватит, только если кассовые сборы фильма будут больше пятого Форсажа. lol30000 Там кстати $628 566 239 собрали по миру.

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено