Auto Gordian Knot 2.48b Portable
0
Auto Gordian Knot 2.48b Portable

Пакет программ для автоматической конвертации DVD фильмов в DivX/XviD формат. В него входят программы: Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и все необходимые кодеки.

Весь процесс перекодирования DVD подробно расписан в сопровождающей дистрибутив документации. С помощью этого пакета можно выставлять разрешение, снимать защиту с DVD файлов, выбирать качество звука, добавлять субтитры, автоматически учитывать размер получаемого файла. Например, можно уместить фильм на 1 CD или выставить произвольный размер полученного DivX/XviD файла. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. Эта функция весьма удобна, т.к. можно дать программе сразу несколько заданий на преобразование фильмов из DVD в DivX/XviD формат.

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Kazakhstan  Комментарий #1, добавлен: 26 сентября 2009, 23:53 [2] [Q] [#]
0
Файла уже нет на файлообменнике.
Можно перезалить?

Cтатус: Простой винтик ;) :: изменен: 2013-03-06 17:24:10
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено