Transmute 1.02
0
Transmute 1.02


Когда новый браузер еще не освоен, а закладки по-прежнему необходимы, Transmute окажет посильную помощь.


Transmute экспортирует закладки из одного браузера в другой, поэтому разбираться с их настройками не придется. С помощью Transmute закладки передаются из одной версии Firefox в другую (поддерживается как 2, так и 3), в Internet Explorer, Google Chrome и Opera. Нужно лишь выбрать исходный и целевой браузеры, и программа автоматически определит расположение закладок в каждом из них. А затем нажать на кнопку Export.

При необходимости, Transmute переименует целевую папку и добавит к названию временную метку, что пригодится при создании резервных копий. Текущий архив закладок можно пополнить или вовсе заменить его импортируемым содержимым. Transmute сохраняет исходную структуру экспортируемых папок.

Хотя Transmute придется по духу паникерам, бледнеющим при виде многочисленных меню, отдушину в нем найдут и заядлые компьютероманы, которые, впрочем, не всегда догадываются о возможности добавить в список приложения другие браузеры.

Когда новый браузер еще не освоен, а закладки по-прежнему необходимы, Transmute окажет посильную помощь.

Для работы программы необходим Microsoft.NET Framework v2.0.

Размер: 2mb
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows All
Лицензия: Freeware

скачать с офф. сайта: здесь

зеркало: ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено