Phenom II X4 965
0
Phenom II X4 965

Есть информация о том, что компания AMD собирается начать поставки нового процессора Phenom II X4 965, основанного на ядре Deneb, уже на следующей неделе. Скорее всего, эта информация окажется правдой, потому как AMD знает о ней и даже не думает ее опровергать. Phenom II X4 965 – это потомок модели Phenom II X4 955 Black Edition, но он мощнее на 200 МГц, и его итоговая частота каждого из четырех ядер составляет 3,4 ГГц. Получается, что у него имеется множитель 17.

Из названия видно, что новый процессор не относится к фирменной линейке AMD Black Edition, в которую входят все самые мощные CPU, но все может измениться. Плюс, пока нет информации, будет ли эта модель оснащаться свободным множителем. Ожидается, что Phenom II X4 965 с частотой 3,4 ГГц будет стоить 250 долларов в момент релиза, и его цена сразу же начнет постепенно падать. Напомним, что этот кремниевый монстр предназначен для сокета АМ3.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено