Плеер iPod получил комплект новой акустики
0
Плеер iPod получил комплект новой акустики

Слушать музыку, воспроизводимую плеером, исключительно в наушниках иногда надоедает, и хочется делиться ею с окружающими. Для этого случая неизвестными западными производителями была разработана акустическая система Portable iPod Outdoor Speaker, которая подходит для плееров iPod от Apple и исполнена в стиле, напоминающем стимпанк (steampunk). Подобных девайсов со времени выпуска самого первого iPod появилось великое множество, но именно этот отличается оригинальным дизайном и, что самое главное, усиленным корпусом.

Акустическую систему Portable iPod Outdoor Speaker можно ронять, пинать ногами (если песня не понравилась), подвергать песчаным ваннам и даже окунать воду, после всех этих действий она все равно продолжит работать. Вариантов подпитки Portable iPod Outdoor Speaker тоже много: можно использовать или обычные пальчиковые батарейки, или сетевой адаптер для подключения к домовой электросети, а также есть адаптер для подключения к автомобилю, который вставляется в прикуриватель. Данная акустическая система способна работать почти со всеми видами плееров iPod - Classic, Nano, Mini и Shuffle, не хватает, разве что, Touch. Portable iPod Outdoor Speaker уже продается в западных интернет-магазинах и стоит там ровно 100 американских долларов.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено