PayPal разрешил россиянам принимать деньги
0
PayPal разрешил россиянам принимать деньги

Российские пользователи могут принимать средства на свои счета в одной из крупнейших международных систем электронных платежей PayPal со вторника, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу PayPal.

Российские пользователи, имеющие счета в PayPal, теперь смогут как платить, так и получать платежи на свой счет в PayPal, а также переводить с него деньги на банковские счета в США, - отмечает представитель пресс-службы PayPal Марк Жоги (Marc Jaugey).

Кроме того, в PayPal изучают вступивший в РФ в конце сентября закон "О национальной платежной системе", чтобы "расширить на российских потребителей и продавцов действие всех сервисов PayPal", сообщил Жоги.

PayPal работает в 190 странах мира с более чем 100 миллионами пользователей. Система электронных платежей принадлежит компании eBay, основным сервисом которой является одноименный онлайн-аукцион. Доступ к аукциону для российских пользователей был открыт в 2009 году, хотя и с ограниченными возможностями.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 13 октября 2011, 14:39 [2] [Q] [#]
0
Хорошая новость - долго ждали.

Belarus  Комментарий #2, добавлен: 13 октября 2011, 18:29 [2] [Q] [#]
0
а беларусам тоже можно ?

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 16 октября 2011, 20:32 [2] [Q] [#]
0
Ну наконецто же! Это свершилось!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено