Двух американцев, нашедших прототип iPhone 4, отправят на исправительные работы
+5
Двух американцев, нашедших прототип iPhone 4, отправят на исправительные работы

Калифорнийский суд приговорил американцев Брайана Хогана и Сэйджа Воловера, виновных в присвоении прототипа iPhone 4 в 2010 году, к 40 часам исправительных работ и штрафу в 250 долларов, сообщает РИА Новости.

В прошлом году Хоган и Воловер обнаружили потерянный в баре сотрудником Apple прототип на тот момент еще не поступившего в продажу iPhone 4. Позже они за пять тысяч долларов продали устройство редактору Gizmodo (популярного блога о гаджетах) Джейсону Чену.

По калифорнийскому закону, принятому в 1872 году, если человек находит чужую собственность и, зная, кому она принадлежит, использует ее в личных целях, а не возвращает владельцу, его действия расцениваются как воровство.

По неофициальной информации, после инцидента 2010 года Apple стала предпринимать беспрецедентные меры безопасности в отношении своих секретных разработок.

Однако эти меры не защитили компанию от еще одного подобного инцидента уже в этом году. В начале сентября стало известно, что сотрудник Apple, имя которого не разглашается, потерял прототип iPhone нового поколения, отдыхая в баре в Сан-Франциско.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 13 октября 2011, 03:07 [2] [Q] [#]
0
чё сказать? пиндосы недоношеные.... у их же одни макдональдсы в башке lol





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 14 октября 2011, 20:08 [2] [Q] [#]
0
Не бывает плохих рас, бывают плохие люди.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено