Microsoft выпустит 5 патчей в ближайший вторник
+5
Microsoft выпустит 5 патчей в ближайший вторник

Напомним, что в августе Microsoft выпустила 13 бюллетеней с исправлениями 22 уязвимостей, некоторые из которых были критическими. Сентябрьский пакет патчей будет значительно меньше по объемам.

Microsoft предоставила лишь косвенную информацию о планируемых обновлениях, чтобы уберечь от атак незащищенные пользовательские системы. Известно лишь, что два исправления относятся к операционной системе Windows, причем одно затрагивает серверную версию ОС (Server 2003, 2008 и 2008 R2), а второй бюллетень касается всех поддерживаемых на данный момент версий Windows - от Windows XP до Windows 7.

Еще два патча предназначены для программы для работы с таблицами MS Excel, а именно для Excel 2010 для Windows и Excel 2011 для Mac. Последний патч имеет отношение к некоторым серверным программам Microsoft - SharePoint, Groove и Office Web Apps. В своем сообщении корпорация указывает, что при выполнении определенных условий последнюю уязвимость можно эксплуатировать удаленно.


Все подробности об уязвимостях будут известны после 13 сентября.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено