Вторничная серия патчей от Microsoft за ноябрь 2011: 4 бюллетеня, 1 критический
0
Вторничная серия патчей от Microsoft за ноябрь 2011: 4 бюллетеня, 1 критический

Согласно информации, опубликованной на Microsoft Security Response Center, в этот вторник, 8 ноября, корпорация Microsoft готовится выпустить свою "обычную" вторничную серию патчей. Планируемые обновления должны закрыть уязвимости во всех поддерживаемых версиях ОС Windows: XP, Vista, 7, Server 2003, Server 2008, а также Server 2008 R2.

Один из четырёх бюллетеней отмечен как "критический", два других имеют отметку "важные", а ещё один – "средний". Первых два бюллетеня закрывают возможность удалённого выполнения вредоносного кода на компьютере жертвы. Третий устраняет возможность несанкционированного повышения прав пользователя ПК, а четвёртый устраняет проблему в одном из сервисов в ОС Windows 7 и Server 2008 R2 (подробности станут доступны во вторник, после релиза заплаток). После установки по крайней мере 3 из 4 патчей потребуется перезагрузить компьютер.

Официальный релиз бюллетеня запланирован на вторник, 8 ноября, в 10:00 утра по PST (22:00 по московскому времени в этот же день). Как обычно в таких случаях Редмонд проведёт специальный веб-каст (среда, 9 ноября, в 11:00 утра по PST, или в 23:00 вечера по московскому времени), на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с релизом ноябрьского бюллетеня.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено