В Турции арестованы 32 хакера из группы Anonymous
0
В Турции арестованы 32 хакера из группы Anonymous

По сообщению официального турецкого Анатолийского информагентства, 13 июня власти Турции арестовали 32 человека, подозреваемых а атаках на правительственные и официальные сайты и, как полагает следствие, связанных с группировкой Anonymous. Сообщается, что аресты проведены в 12 турецких городах, включая Анкару и Стамбул.

Турция стала последней страной, где полицейские ведомства провели серию арестов членов группы Anonymous, специализирующейся на проведении DDoS-атак на различные сайты организаций, с политикой которых группа выражает несогласие.

В пятницу полиция Испании арестовала троих членов Anonymous, сегодня эта группа атаковала сайт Национальной полиции Испании, который в данный момент недоступен. Тогда же - в пятницу на прошлой неделе - группа Anonymous атаковала ряд правительственных сайтов в Турции, так как выразила несогласие с желанием правительства страны развернуть так называемую национальную систему интернет-фильтрации.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Europe  Комментарий #1, добавлен: 14 июня 2011, 21:29 [2] [Q] [#]
0
Это наверно капля из моря их клана:) 32 уберут, раза в 2 где нибудь ещё добавится:)

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 16 июня 2011, 11:47 [2] [Q] [#]
0
А может, эти 32 организма у них просто крайними работают ))) Типа надо ж было кого-то споймать, вот вам пожалуйста злостные хулиганы...

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено