Задержаны еще несколько членов групп Anonymous и LulzSec
0
Задержаны еще несколько членов групп Anonymous и LulzSec
От хакерской группы LulzSec никаких вестей. Её преемник, группа AntiSec также "сохраняет молчание". Глава группы LulzSec, оказавшийся подростком, родом с Шетлендских островов, Великобритания, ждет суда.


Но сегодня сообщается, что правоохранительные органы задержали еще несколько членов хакерских группировок LulzSec и Anonymous, ответственные за взломы PSN и официальные сайты различных игр в этом году. как сообщается, последним задержанным подозреваемым стал 23-летний гражданин Аризоны Коди Эндрю Кретсингер. Предполагается, что во время атак на Sony он появлялся в чате LulzSec под ником "Recursion". Как сообщается Recursion был относительно начинающим хакером.

Также говорится, что за последний месяц, правоохранительные органы Великобритании, задержали пять человек, в возрасте от 16 до 26 лет, по подозрению к принадлежности к LulzSec. Одним из этих пяти стал хакер под псевдонимом "Kayla".

Ключевая фигура LulzSec, хакер под ником "Sabu" подтвердил, что "Kayla" арестовали, но не раскрыл личности остальных четырех человек. Таким образом, из всех членов LulzSec на свободе остается только "Sabu" и "Avunit".

Более широкая группа Anonymous, очевидно, планирует показать свою силу. Хакеры запланировали атаку под названием "Day of Vengeance" в список жертв которых входят различные цели в Нью-Йорке.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 25 сентября 2011, 20:05 [2] [Q] [#]
0
Блин,не даёт людям больная голова,рукам покоя...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено