В Латвии упал метеорит (видео)
0
В Латвии упал метеорит (видео)

В воскресенье, в районе города Mazsalaca в Латвии упал метеорит, образовав кратер шириной около 20 и глубиной около 10 метров, сообщает delfi.lv.

По словам Инги Ветере, предствительницы Государственной пожарно-спасательной службы Латвии, метеорит упал недалеко от дома Kundrati. Потерпевших в результате происшествия нет. Пожарно-спасательная служба была проинформирована об инциденте в 17:30.

Свидетель происшествия Ансис Штейнбергс рассказывает, что вначале был слышен шум, похожий на звук низколетящего самолёта. Вслед за этим, он увидел в небе пылающий объект средних размеров.

Пожарно-спасательная служба и полиция оградили зону происшествия. В Mazsalaca прибудут предствители национальных вооружённых сил, чтобы провести исследования и измерить уровень радиации.

via www.delfi.lt

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 27 октября 2009, 02:46 [2] [Q] [#]
0
хахаха
зайдите на рамблер xD
цитата: "Оператор мобильной связи признался в инсценировке падения метеорита. Директор по маркетингу и продажам латвийского оператора мобильной связи Tele2 Янис Спрогис признался, что инсценировка падения метеорита проходила при поддержке оператора мобильной связи."

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено